Надежда Жукова

Что значит задержка? смотри внутри...

История не моя.
...В конце концов когда переспала с его стороны пошёл мороз, и боязнь к последствиям. Ему было бояться чего так как получилось так, что мы спали и с, и без контрацепции.. . У меня была задержка, а у него был страх и жёсткий мороз, пытался избегать разговоров со мной...

Андрей

Месячные не пришли во время. Задержка месячных, которая может свидетельствовать о беременности

Михаил

Нно, залетныяяяя !!!