Анюта Леписа

Пожалуйста помогите! Хотим ехать в дубаи после 15 огоавгуста! Как погода там, кто был??

Уже настроились, после 15 ого августа ехать в дубаи, как там погода,,,, говорят жарко, неужели невозможно совсем? ? Как море? ? В турции тоже жарко конечно, ездили и в июле и в августе и все норм,,,, можно ли сравнить эту жару с дубайской?

Кто ездил кто был расскажитееееееее

Ми
Миша

да нормально) ) +50, в бассейн без охлаждения воды- не войти... зато совсем не дорого

Анна

Дубай - отличное место для отдыха и шоппинга, но летом я бы туда не рискнула ехать. Мы были в марте, который считается одним из самых прохладных месяцев в Персидском Заливе, но для меня и это было очень жарко, поэтому раньше ноября я бы туда ни за что не поехала. В Дубай планируем вернуться на НГ, а летом лучше куда-то поближе. В Дубае будет днём больше +45, оно вам надо?

Лариса Сапрыкина

Не ранее октября в Дубаи.
А лучше всего в ноябре и в марте.
Даже в сентябре СЛИШКОМ жарко.
Удовольствия не получите, только и будите прятаться в помещения от жары. (
С Турцией не сравнивайте, в Дубае просто невозможно выйти на улицу. 20 минут максимум и становится плохо, там за +50 и духота.

Евгения Куркина

В Дубаи душно и еще будет около 55. Асфальт утром через тапки пятки жжет даже на крытом паркинге, за ручку машины без перчаток лучше не хвататься.... За 5 минут становишься весь мокрый, пока с паркинга внутрь здания зайдешь.. . Единственная радость в это время -рамадан уже кончится, скидки будут.

Роман Ойл

В Турции в августе море теплое, а в Эмиратах горячее. Лучше выберите другое время для поездки.

Katya

Все говорят - в августе не надо! Мы вот летим в апреле!!!!