Прихожанин Церкви

добрый день, подскажите, пожалуйста, что необходимо мне сделать, если при оформлении загранпаспорта, при загрузке фотогр

Илья Копылов

Выполните требования по размеру файла и к его расширению.
Если происходят ошибки при загрузке - то возможно проблема в используемом браузере.
Обычно "госконторы" заточены под использование IE, попробуйте его использовать.

Андрей Любчук

Я фото на паспорт редактировала с помощью программы Пикасса -пришлось повозиться, но все прошло:)))