Александр Беляев

Добрый день. Волнует оформление загранпаспорта в г. Клин.

День добрый. Подскажите, пожалуйста, есть ли в г. Клин машбюро, или еще место, где можно заполнить анкету на загранпаспорт, минуя портал Госуслуг.
Спасибо большое заранее.

Ольга Федорова

Естественно есть, идите в УФМС, там их где-то рядом и найдете.

Ок
Оксана

вы можете найти анкету на сайте УФМС вашего региона, заполнить и распечатать ...и потом вместе с остальным пакетом документов, подать в УФМС ...
совсем не обязательно пользоваться сайтом госуслуг, так как в очереди вы в любом случае и там и сям стоять будете ...

Михаил Артемьев

Всегда и везде, в любом городе есть фирмы, которые занимаются подготовкой документов для ФМС. Как правило, это турфирмы и/или занимаюшиеся автострахованием.

Кто ищет - тот находит.