Михаил Арсеньев

После переустановки драйверов не отображает второй винчестер

Здравствуйте. На днях воспользовался программой Driverpack Solution и после этого у меня совсем перестал отображаться именно в виндовсе второй винчестер.
Когда запускаю с другой винды (со второго винчестера) то отображается все как положено.
В управлении жесткими дисками его НЕТ!
В биосе отображается 2 винчестера.
Драйвер установлен, в диспетчере устройств все отлично!

Светлана Прохорова

Форматирован? Разделы созданы на нем?

Ты больше пользуйся этими левыми прогами - воще не найдешь где комп стоит

Андрей Невструев

чо за хард, мать, куда подключены они? -гадать иди в рубрику гороскопы, там- таро.

Айдай

ну откати назад дрова и в жопу эти драйверпаки

Алла Исаева

заеб... ли эти трансы

Артем Пупынин

Создание и форматирование разделов жесткого диска тебе в помощь, или у тебя на обоих винчах операционки стоят?