Maral

Возможно ли получить материнский капетал если 2 детей совершенно летнии????

Александр Березин

Неть! Материнский капитал дают только совершенно зимним детям! :)))))
Учите матчасть.. .
semeykapital.ru

Лариса Никитина

Совершеннолетнии дети уже и детьми не считаются, и в паспорт Вам не вписываются (при смене паспотра)

Ирина Семочкина

Если вы родите третьего, то можно.

Плиев Плиев

только на второго и последующих детей, родившихся после 2007 года, если я не ошибаюсь. У меня сын младший 2003 г. Жаль не выплачивают задним числом.