Дмитрий Костюченко

материнский капетал.

Я получила материнский капетал сертификат, я живу гражданским браком, живу у мужа, дочка временно прописана пока там у мужа, я у него собераюсь покупать дом, дадут ли мне деньги на дом?

Ви
Виктория

нет, и правильно сделают- это попытка обналичить маткапитал.

Ирина Алексеева

Малодетным не дают, т. е когда один ребенок. Предоставляют для улучшения, в том числе ж/у, кроме случаев обналичивания, которые не скрываете

Ольга Васина

КапИтал, собИраюсь. Странно, это где же за 1 ребенка дают МК? Если сожитель записан, как отец, то ничего не дадут. Это- отмывание денег.