Марьям Харламова

какие вы знаете анегдоты про Орла и воробья?(желательно накуренных!)

Катя Блэр

"Однажды орёл и воробей курили в мужском туалете курятника... "

Сайфулло Насридинов

Спасается Жо.. а от орла. Заскочила в дупло дерева, а там волшебник. "Помоги"- взмолилась Ж... "Как? "."Ну преврати меня хотя бы в маленького воробушка".Тот превращает, Ж.. вылетает и садится на ветку. С верхней ветки смотрит подозрительно орёл и спрашивает: "Слышь, воробей, что-то у тебя рожа знакомая? А ну ка чирикни? "-"ПРРРР"