Dmitry Pavlov

Сколько водки выпьет отец 36-ти летней "девушки" на её долгожданной свадьбе ???

Шалбуров Алексей

Он будет трезв и хмур!

Айгуль Яркиева

моей дочери незамужней только 32, так, что впереди ещё 4 года. а после проверю!

Александр Абросимов

Че.. думаешь не хватит жениху??)

Ирина Старцева

За каждый год "передержки" по литру:)

Andrey Bondarenko

может вообще не выпить если она останется у него жить с мужем в квартире

Екатерина Горшкова

зачем ему в рот заглядывать? Лучше составьте ему компанию и перепейте его

Сергей

Нисколько! Ему надо быть трезвым, а вдруг жених передумает..

Александр Серенко

велико ли счастье замуж выдать? вот внуки-это радость. Ради детей замуж выходят, а уж все остальное...

Катюня Андержанова

сколько именно не знаю.. . но он ДОЛЖЕН ВУСМЕРТЬ упиться!!!