Валя Васильева

На х86 операционной системе сколько максимум реализуется частоты процессора?

или проще процессор 6 ядер по 3.8 на ядро сколько тактовой частоты буду терять?

Шеличь Виталий

столько сколько стоит в данный момент на компе с этой системой, а вот оперативной памяти только 3,5Гб

Мо
Мохнатик

битность системы никак не влияет на частоту процессора.

Людмила Дозорцева

Максимальная частота процессора никак не связана с битностью операционной системы.
Она связана лишь с законами физики:
При повышении частоты диэлектрики становятся проводниками.
Ну и законы Фика тоже ещё никто не отменял.