Наталья Корнеева

Могу ли я спать на кухне? Квартира приватизированная.

У меня стоит тахта на кухне я на ней сплю, приходят газовики и говорят чтобы я не спал там. Вопрос: могут ли они меня выжить с кухни?

К примеру - газ они могут отключить?

Там стоит тахта они её видять уже пятый раз приходят и говорят чтобы я не спал там

вся оплата ком услуг вовремя

Ну нравится мне там спать я не такой как все

Ирина

Нет конечно, что за бред!! ! Не говорите, что спите там и все! ) Это личное дело каждого! ! тут в другом вопрос (я любопытная))) , у вас что в комнате негде спать? Все таки кухня не для этого предназначена!!!

Сергей

Их дело предупредить, а там спите хоть на потолке.

Start Master

Это газовщики для своей безопасности, в дальнейшем, упредили вас. Но существует же разрешение по поводу квартир -студий. Так вот что их беспокоит, вот после обильных возлияний вы заснете с сигаретой и случится пожар, а там и взрыв газа, ну и пошло-поехало, Газовщикам выкатят штраф за неисправность газовой аппаратуры.

Вячеслав Павлов

Хотелось бы увидеть разрешение по поводу студий! - мне важно.
Я слышала, что никогда не получишь разрешение на перепланировку с газом в однокомнатной кв. - безопасность! возможность отравиться, если газ подтекает.. .

Ирина Серёжкина

Так согласовывайте перенос газовой плиты в вентилируемый угол коридора, обитый несгораемым материалом ...вот и дополнительная комната появится для проживания..

Сергей Гурьянов

У меня Дядя 30 лет на кухне спит, никто и слова не сказал... И при этом, по закону, мы не нуждаемся в улучшении жил. условий!. .
Метраж-сходится, а то что три семьи - это никого не волнует.. . 😉

Если есть где спать, то лучше в комнате - береги здоровье, а то будешь не такой как все...

Анна Кириенко

Можете хоть в туалете.
Выжить не могут.

Св
Светлана

ахаха))) Спите в своей квартире где Вашей душе угодно, ничего противозаконного в этом нет))))))))))))))))))