Лена Большакова

Почему у мопед глохнет на холостом ходу??? (заранее спасибо)!!!

Звонов Олег

У меня глох на холостом - оказалось забился клапан с бензобака, но возможно, что у тебя что-то с карбюратором! Для начала попробуй снять его и разобрать на атомы: ) то есть полностью! Посмотри все каналы, выкрути жиклер и продуй всё. Если после сборки (только ничего не забудь зарутить) проблема появится вновь, то ...да ну нахрен, всё будет хорошо: ) Грамотно отрегулируй холостой ход: ) Удачи тебе в ремонте и на дорогах!!!