Сергей Владимирович

мне многие говорят что шалва и хот-доги очень опасны для здоровья...

а если они приготовленны в домашних условиях при всех соблюденнных гигиенических нормах? наша семья на так часто употребляет такую пищу. раза 2-3 в год

Вова Орлов

Все яд и все не яд. Важно лишь количество. Если дома и два раза в год, то ешьте на здоровье.

Bzt Bzt

опасны покупные с точки зрения качества, сроков. а домашние опасны-можно поправиться-съел-и еще хочется. а сосиски вы ведь покупаете проверенных производителей. так что кушайте на здоровье!

Алексей Муравьёв

ну даже если в домашних условиях то в хот-доги ты не знаешь какую кладешь сосиску и кетчуп зачастую не полезен так что не желательно.

One Step Closer

не, ну у нас так то вообще жить опасно..

Артём

...на здоровье кушайте - и никого не слушайте!... и между делом поинтересуйтесь у тех, "кто говорит",чем они питаются...