Nyo

Должен ли бывший директор идти в налоговую и сообщать о своем увольнении?

Ольга Юдина

Глупости, зачем бывшему руководителю самому идти в налоговую? Об этом должно позаботиться настоящее руководство и в определенные сроки сообщить в налоговой инспекции, внебюджетных фондах, банке о смене руководителя.

Вирус Касперского

не хочешь проблем лучше прогуляйся.

N*
Natali *

Уведомления составляет и отвозит либо сам, либо отдел кадров.