Ак
Акрам

Какую компанию по доставке воды лучше выбрать? Желательно с бесплатной арендой кулера с учетом то

того что будем заказывать 40 баллонов воды в месяц

Афина Гор

Новосибирский ГорВодоКанал.
Доставляет воду прямо в квартиру (офис) , любое количество, круглосуточно. Вода соответствует строгим нормам Советского ГОСТа для питьевой воды по всем параметрам.
Цена Вас, возможно, удивит: около 3 копеек за литр…

Светлана Орлова

Вот посмотри тут https://aqua-voda.ru/ мы заказываем водичку, у них вкусная вода Санталовский источник, доставляют в 19 литровых бутылях. Проси скидку за объемный заказ.

Полина Олина

Если не знаете, какую воду выбрать хорошую по качеству?
Вот посмотрите рейтинг воды Вы сможете соориентироваться как по качественным водам, так и тем, которые точно не стоит заказывать.