Андрей Астангалин

Обращаюсь за помощью к юристам ( преимущественно к цивилистам).

Очень нужна помощь- пишу курсовую. Тема: Понятие и вид сделок. Вроде всё просто. Подошла к руководителю- она такой план мне предложила : Глава 1. История там то сё...короче в целом вода. Глава 2- Вид сделок в ГК. а) условне, б) абстрактне и каузальные. Обе главы мной уже написан.. проблема в третьей. Глава 3- Сделкии в инх федеральнх законах.. и как она мне предложила-взять антимонопольное и корпоративное.. я, конечно, всё понимаю, но на 2ом курсе для меня это сложновато мягко говоря.. я вообще не пойму что нужно писать... Подскажите, пожалуйста, что это за зверь такой- сделки в иных фз... заранее благодарю)

Да я понимаю что можно взять корпоративное законоадтельство. Это вообще не вопрос) Просто я не пойму что именно там расписать нужно...

Маша

почитай фз об акционерных обществах

Дмитрий Зималюкин

Законы об ООО, АО, О госрегистрации прав на недвижимое имущество и т. п. ! Учиться следует лучше, девочка.

Юдина Юлия

Возьмите 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества"