Катерина Филимонова

какого веса щенок йорка в 35 дней от роду? в смысле стандарт именно

Anar Guliev

У всех по-разному. Предугадать будущий вес в таком возрасте не реально. Одна из моих щенок в месяц весила 1.300. По всем раскладам она должна была в 4 кг вымахать, а ей сейчас 5 месяцев и она даже до 2 кг не дотягивает. А бывает, что в месяц щенок чуть ли не 500 грамм весит, а после смены зубов начинает набирать и вырастает в лошадь.