Ольга Шевченко

Бог наказывает? Вот Береза концы отбросил, теперь железная бабка копыта сбросила. Кто следующий?

Макс

Неужели он!! ! Ну богу виднее...

Ол
Олег

тогда в итоге "накажут" всех нас? И праведников и грешников? Убогая логика.

Любовь Саверская

Вот если бы это произошло в то время когда один воровал, а другая была при власти, а не в 87 лет, тогда бы можно было рассмотреть вашу гипотезу )))))

Ирина Туева

Железные березы мне как-то похрен..

Мануш Даллакян

задолбали своим злорадством

Вася

Хотелось бы чтобы Путин и Медведев для кучи.

Тимур-Carleone

Если это бог наказывает, то следующим должен быть Гундяев!
Делаем ставки господа!

Эн
Энжеша

неа, это просто говорит о том, что все умирают.

Ал
Алексей

а с чего вы решили, что смерть - это наказание?... в таком случае, вы не избежите его так же...

Лена Сиганова

Горбач полюбас - его жёнка сэконд хенд от Маргарет носила.