Аня

В РОССИИ участились самосуды нал педофилами убийцами!! ! Ваше мнение! Как вы поступили бы в этой ситуации?

Я наверное пошел бы мстить!

Евгения Михеева

Мстить ленчивателям педофилов убийц.... я б за них тебе отомстил

Елена Бардина

Не дай Бог никому, как говориться! Но при беззубости нашей судебной системы, самосуд вполне логичен. И я, простите за неинтеллегентность, очень не против линча, в такой ситуации.

Игорь Крылов

Можно даже не сажать. Это слишком мягко. Отрезать член вместе с яйцами - все дела. И серьёзное наказание за содеяное, и предупреждение в дальнейшем такового - педофилить будет нечем.

Максим Медведев

уже есть статистика?

Андрей Исайкин

каждый получает по заслугам

Владимир Додонов

Педофилы - суд Линча, причем только руками женщин.
А вообще - сидеть всем мстителям долго и прочно.. . в отличие от педофилов.
Не обольщайтесь и действуйте в рамках УК

Yursan Dorishes

Собакам - собачья смерть.

Людмила Берникова

Самосуд - не меньшее зло.