Дима Тишкин

Как сделать гелевые ногти матовыми??? технология. я наращиваю гелем, но как сделать ногти матовыми не знаю.

слышала что их мягкой пилкой сверху опиливают и дальше еще что то

матовый лак тоже есть. но не знаю как он на геле будет выглядеть.... да и это не выход.

Анастасия Кулик

просто хорошенько зашлифуйте бафом и ничего не наносите сверху

Олеся Казарина

А вы что, такой супер мастер, что даже не нужно после опиливать гель??? Я очень сильно сомневаюсь, раз задаете глупые вопросы!!!! Опиливаете гель, ногти и становятся матовыми!!!!

Станислав Бушев

ну и ...есть лак матовый. им покрываешь и никакого блеска. у меня такой есть

Александр Королев

есть топ лаки с матовым ефектом. прозрачные. и на любой цветной смотрится шикарно. у меня есть из недорогой серри-flormar/