Sanya

помогите! вот если ноутбук APPLE куплен в США то можно задать ему русский язык? или он будет только на англ.???

Айко Торосян

операционка мультиязычна насколько я помню, а вот клава нет)

Сергей. Покатов.

При первом включении маки, вроде, просят указать язык. Не? Ну можно и ОС переустановить, если уж никак.

Ника Курганова

включи обновления и установи

Татьяна

Простой способ обновить систему, сложный переустановить ))))