Твой Друг

Пирсинг. Скажите, можно ли делать новый прокол на месте заросшего старого? там где шрамик остался.

Жанна Ямбаева

А кто помешает вам это сделать ?
Можно !

Елена Мананникова

Я КОНЕЧНО ЗА ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ... и не принимаю издевательства над своим телом.. но все люди разные) ) можно прокалывать конечно.. у меня много подруг с такой ситуацией... все прокалывали повторно и все нормально!!!