Екатерина Чепурнова

как называются маленькие домашние темно коричневые жучки, которые можно встретить на окне дома? фото окна

мне их надо отравить как то, они аж летают гады

Денис Димитриев

Точильщик или мучной или мебельный

Алена Жигалкина

Мучной хрущ. Просмотрите всю муку и крупы, выбросьте все старые продукты

Оленька Москва

Кожееды. Травить бесполезно. Только тщательная влажная уборка, заползайте в каждые щели, поскольку жить и размножаться они могут в любом укромном уголке, питаясь даже пылью. В пищевых продуктах не замечала ни разу, а вот под тумбой, которую не двигали больше года, обнаружила целое "гнездо" из личинок и имаго. Под плинтусом тоже живут (видела пару раз выползающих из малюсенькой щели) . В общем ищите источник, который 90% находится где-то на уровне плинтуса.

Олеся Барсукова

таракан рыжий)