Andrei Sergeihev

Загранпаспорт (нового поколения) делают уже 2,5 мес, что делать?

Заказывала по месту постоянной прописки. Срок по закону- 1 месяц.
уже прошло 2,5 мес, пасопрт не готов.
Что за беспредел? Не знаю что делать, ничего не объясняют...

Мы хотели поехать в отпуск, теперь видимо не придется (

Александр

Жалуйтесь в письменной форме на имя начальника этой "конторы".

Диана

Заявление на имя начальника территориального органа ФМС РФ или в прокуратуру !

Раиса Ахмедуллаева

Жалуйтесь начальнику или в прокуратуру.

Толик Етчик

А заранее позаботиться о документах никак нельзя было?
Обязательно надо делать все впритык, день к дню?