Aziz S

Чоппер Lifan 125куб пропала искра ( помогите советом пожалуйста! Из генератора напруга идет! Подскажите как при помощи те

тестера проверить коммутатор на работоспособность?

Zolotoy Parus

А катушку зажигания на сопротивление не проще проверить?

Екатерина Цветкова

катушка, датчик холла

Ра
Раушана

прозвони сине-белый провод на комутаторе на массу должно быть где то Ом 500. вообще китайская проводка это такое уЁб (и) ще просто жуть. смотри фишки и другие соединения. только аккуратно, а то просто провода от разьемов останутся в руках. коммутатор при помощи тестера вряд ли прозвонишь. только методом поочередной замены на рабочие (катушка, комутатор, датчик) . неплохо бы схемку посмотреть, а то могут быть заморочки в замке зажигания.