Николай Казаков

Подскажите пожалуйста кто понимает. Пропала искра на буране. В обоих свечах

Айко Торосян

Задуло наверное.)))

Михаил Медведев

"Буран" — советский крылатый орбитальный корабль многоразового использования. Предназначен для выведения на орбиту вокруг Земли различных космических объектов и их обслуживания…

Alsou Alsou

Вариантов много, обрыв проводки думаю ближе всех.... может контакт где херовый. прерыватель посмотреть можно, или бзс, не знаю что там на буране стоит.. .

Елена Орлова

катушка, контакты

Nastyonka Danilova

катушка, генератор, проводка ( самое частое зажигание)