Любовь Примаковская

Какой автомобиль лучше взять до 200000тыс. руб., кроме "тазов"???

Максим Паницкий

берите ино-вёдра

Alexandra Kuznecova

ЛоганЬ - и забудь про ремонт

Юра Черников

фольксваген поинтер

Ирина Филимонова

Корейскую борзую)))))))

Александр Дашкевич

Убитый ЗАЗ, убитый Ланос, китайца какого-нить, убитый в усмерть ланцер 9... А что вы хотели - не из тазов.

Оксана Дендиберина

Бери фольцваген, можно гольф, можно джетту
Фольци надёжные и долго живут
Удачи в поиске и при покупке)

На
Надюшка

За такие деньги только б-у. .или есть вроде бы ЗаЗ-Сенс ., Дэу-Матиз.

Сергей Руденко

Бери надежный добрый японец правый руль

Евгения

Тойота платц, витц, функарго. Отзывы про них почитай прежде чем фото разглядывать их и остальных людей слушать.

Гайшута Сабитова

на логана не хватит.. .
лучший вариант в иделе 2113-15 года на 3-4 хватит почти без проблем.
А так ланос или нексию, немного покачественнее.
90-ые года даже не смотри, там убитые в ноль машины. И пробеги скручены и хозяевов было штук 5, и в германии пару.

Надежда

только б. у нексия, логан, акцент но лучше подкапить и взять новую! т. к. иномарыч за такие деньги может насмерть убитый.. . P>S. Удачи в поиске..