Илюхин Дмитрий

Вопрос о кошке.. помогите мне, а то я понятия не имею что она делает

Кошка, ей 2,5 года стерелизована, но и до этого так же делала.
так вот она каждый день запрыгивает на кровать. диван. кресло.... т .д
и садится на попу и катится. ну или ездить. тереться об кровать
как будто чешет половые органы.
ЭТО КАК ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ?

Дина Бариева

Глисты. Купите в Зоомагазине глистогонку.
Но на всякий случай проконсультируйтесь у ветеринара.

Андрей Никитенко

Возможно гельминты, возможно параанальные железы воспалились. Обратите внимание нет ли припухлости и покраснений по бокам анального отверстия. если есть - обратитесь к врачу, железы возможно почистить надо. Ну и проглистогоньте кошку.

Ксюша Сабор

похоже, что у нее глисты!

Наталья Шатохина

Либо она попу вытирает, либо глисты!

Татьяна Хатькова

проверьте на наличие глистов. лучше брать жидкое глистогонное средство, можете посоветоваться с ветеринаром

Диана

глисты, либо сходила в туалет и у нее там прилипло

Iriska ;-)

либо ВЕСНА В САМОМ РАЗГАРЕ, либо глисты: 3

А$
Андрей $

Либо глисты, либо половое поведение.
Стерилизована или кастрирована?

Янина Плетнёва

Понимать просто-глисты у вашей кошки или воспаление анального отверстия. Сдайте кал на яйцеглист и покажите её вету.

Павлихин

глисты это. зудит у нее попа, вот ездит.

Алексей

Сделайте настил из шлифовальной бумаги

Екатерина

Попробуйте свечи ей супрозитории вставить