Оксаночка Анпилогова

Масло ликви моли специал АА норм масло???? опишите подробнее! за ранее спасибо!

Юлия Лысенко

Ликви моли не масло а г***но потому что они добавляют до 50% отработа очищеного когда норма 3-5%
Лей английское масло Комма они не добавляют вообще

Сергей Горохов

Знакомый моторист рассказывает, что марка масла не так важна, как частота его смены. Своим клиентам он рекомендует заливать недорогие масла (Лукойл, ТНК и т. п. ) но менять их через 7-8 тысяч. Говорит, что двигатель чище, чем от дорогущих масел, которые меняют через 15-20 тысяч.