Ольга Быканова

ну кто нибудь уж подскажите

Подскажите пожалуйста вопросов куча. Я сделала чан книжку (ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ)
1е-в фамилии сделали ошибку в одну букву--мне переделывать или просто по просить что бы заверили?
2е-ЛОР не сделал отметку о анализе на стафилокок, написал только здорова. это подайдет или нужен именно анализ??? ?
3е-на предприятии требую справку от инфекциониста-она мне все отметила в санкнижке или принципеально справка нужна???

Шоxруx Шох

1. Менять. Алешина и Алёшина две разные фамилии.
2. Пойдет.
3. Проси справку. Все равно книжку переделывать.