Анатолий Клементьев

подскажите кто может

у меня друг собераеться открыть магозин одежды, но сейчас ходит много проверок на продажу нелегально фирменной одежды (эт например найк адидас ) где можно найти полный список этих фирм.???

**
***анастасия ***

Лучше бы вас учебник по грамматике интересовал. .
Если вы ищите именно бренды одежды (по тексту без знаков препинания судить сложно) , то вбейте их (бренды одежды) в любом поисковике.

Эльмира Галяутдинова

Фирму подделать можно любую, всё делается в Китае или же в вашем городе и пришиваются ярлыки. Что подделка понятно по качеству и по цене. Кроме того он же будет у кого то брать на реализацию товар, где ему должны будут предоставить документы на товар. Так что на фига вам список фирм?