Кирилл Королев

верующие, а каковы шансы что ангелы - это неприкаянные души атеистов?

Сердар

Шансы таковы - 0,000000000000000....

Рамиль Ахметжанов

Ангелы== в значении: правовестник. посланец. наставник.
От греч. яз AGGELOS= первык две буквы частица Отрицания.
Следущие три буквы от слова Гелиос :солнце свет. .
С== начало мслова София (мудрость.
Атеисты- и есть посланцы которые отвергают мир воображения. Приучают жить реальностью. И быть человеком а не его подобием.

Me
Mergen

Нулевые.

Оля Сидоренко

Ангелы соблюдают десять святых заповедей, поэтому живут долго и счастливо.
Люди, даже верующие, заповеди нарушают, поэтому живут короткую жизнь, наполненную страданиями и горестями.
не говоря уже об Атеистах, которые одержимы телесным существованием и являются глубокими эгоистами в душе.
Вроде понятно объясняю?