Светлана Мосина

алименты (Украина). Брак-1997г, рождение первого сына1996г. развод2002г. рождение второго сына2005.

Брак-1997г, рождение первого сына1996г. развод2002г. рождение второго сына2005. дети жили с матерью и отцом, мать с детьми ушли от бывшего мужа в 2012 г, что можно предпринять в данной ситуации???

Владимир Мудрик

Зависит от того, хотите вы платить алименты или нет? И записан ли отец в св-ве о рождении детей, то есть признал ли он свое отцовство?