Яна Елисеева

Верно ли что первая партия выпушенная автомобилей качественнее чем следующие?

Когда выходит новая марка автомобилей, например, peugeot или VW.
Верно ли что первая партия выпушенная автомобилей качественнее чем следующие?
Верно ли что лучше купить в первые же недели продаж, чем на пару месяцев позже?

Александр

Судя по опыту своих дядек и братьев, я бы посоветовал вам брать авто второй партии-и детские болезни устранены и качество не понижено-ведь необходимо производителю зарекомендовать свое изделие как суперское, качественное, и обеспечить последующую его продажу в более крупном так сказать тираже.

Николай Прозоров

Апсалютно неверно в корне. Самая лучшая машина - эта та, что после рестайлинга. Поскольку рестайлинг - это официальная работа над ошибками производителя. не только и не сколько подертушировать морду и оптику машине, что бы поддержать её вроде бы новизну. Миллионы на рестайлинг уходят не на это. А на смену поставщиков, которые не оправдали надежды и подвели с надежностью, замену всяких прокладок-сальников-патрубков (в том числе и материалов, из которых изготавливают) . Искореняют "детские" болезни модели, модернизируют подвеску-тарнсмиссию именно с учетом статистики гарантийных ремонтов первых партий.

Сидор Квакин

Не забудьте про "детские болезни",присущие первой промышленной партии.

Тарас Никандров

У каждой марки и модели по-разному, тут надо поконкретнее!