Евгений Кардаш

скажите а разве возраст это повод не быть вместе?

Акылбек Калчаев

Нет, Даша! Возраст - не повод!
Поводом могут быть только чувства, отношения, без которых невозможно представить жизнь!
Хорошо сказал один человек (я бы назвала его великим!) :

"Жениться и выходить замуж следует не тогда, когда этого хочется, а тогда и только тогда, когда без этого невозможно обойтись! "

Anastasia

Смотря в каком случае

Mария Олеговна

да какой бы случил не был! если настоящая любовь то даже и говорить про возрать не нужно!!!!