Юлия Орешкина

Не подскажете мне, как оформить зеленку на земельный участок? Участок находится в Махачкале (Дагестан).

Ан
Антон

Зарегистрировать право собственности в рег. службе. Потребуется кадастровый паспорт и право устанавливающий документ на землю. Разрешение на строительство и акт ввода в дома в эксплуатацию в настоящее время предоставлять не нужно. Это в случае, если у вас дом построен, но право собственности на него не зарегистрировано.