Вета

Кто пользовался шампунем Лошадинная Сила, который в апетеках продаётся, как он вам?

Светлана Орлова

в лошадиных шампунях и в шампуне лошадиная сила содержится силикон, и в первое время эффект гладкости и шелковистости, но через какое то время волосы начнут ломаться, сыпаться как "стеклянные"!

Элеонора Каширская

Ничего особенного.

Светлана Яковлева

Обычный шампунь, ничем не лучше остальных.

Оксана Григорьева

ничего особенного, чистая реклама

Леха Каурцев

он в основном для толстых и густых волос. Практически не пенится. Пробовала пару раз, теперь стоит. Не понравилось, возможно потому-то у меня тонкие волосы, быстро грязнятся от этого шампуня.

Ai
Aika

фигня а не шампунь!