Лена Потапова

Есть тут кардиологи? Суточный Аппарат для АД. Что означают цифры?

Фото на хостинге http://uploads.ru

Два значения в правом верхем углу экрана

Что такое 000 и что за 115 - меняется даже тогда когда не сжимается на руке

Второе пульс? Первое АД? Так понимаю?

Луиза Никонорова

расшифруют только специалисты - так как даже в какое время разные цифры. подождите немного

Александр Зубряков

ну сказали же - расшифруют! когда аппарат сдадите, его подключат к компу и в специальной программе "считают", что там ваш аппарат намерял за сутки, и потом вам выдадут письменное заключение, будет суточный мониторинг давления (я делала такое неоднократно)