Маргарита Зозуля

здраствуйте, у нас стенка не ровная только вверху что делать,

стена не ровная только вверху, думаем что с ней делать решили натежные потолки, для этого должен быть ровный кант между стеной и потолком, а у нас как раз там не ровно

Abusufyon Muslim

Подровнять-неровности убрать.

Н*
Наталья ***

выровнять шпаклевкой там где не ровно.. вот и все

Ан
Анютка

Или выровнять, а если не охота, то так и делать на неровные стены. Просто кант, как Вы называете (ещё его называют заглушкой) мастера не будут делать, т. к. будет некрасиво, такая змейка будет. Просто потом сами купите и приклеите молдинги (только к стене, к потолку не нужно клеить) . Если неровности маленькие, можно заказать полипропиленовые, они дорогие, прочные и намного красивее, чем из полистирола (это обычные, везде продаются, непрочные, дешевые... ) Но куда деваться, ничего нормально смотрятся, терпимо. В ванной у нас ровные стены, поэтому ставили заглушку, а в коридоре, как ни выравнивала, всё-равно небольшая неровность осталась, поэтому заглушку ставить не стали. Хочу заказать полипропиленовые, неровность небольшая.. . А в кухне буду делать потолок, не хочу ничего выравнивать, грязь эту разводить, просто потом наклею дешёвые плинтуса, их можно изгибать по неровности стены и всё закроется.