Жанболат

Богоборцам у которых нет сил жить не оскорбляя Церковь Православную , ---оскорбляйте меня я готов вас слушать и терпеть

..но Церковь и Православие не трогайте...

Карен Погосян

Гвозди дать?

Солнечный Зайчик

Может, ещё и дочерей своих отдашь педофилам на растерзание, только бы молельню твою не опоганили?

Тома Гроздова

В святые метишь? Не срастётся...

Den

Решил Христом по быть. Ну ну. Дерзай чадо

Esen Umarov

Константин, Бог поругаем не бывает.... До моих религиозных чувств атеистам и сектантам не дотянутся, обижаться на духовных инвалидов не разумно

Федор Смирнов

Да возжигайте огни, и верьте в человека на ослике. Нам только про феномен русской культуры, с тазом на голове во славу бога. не нужно рассказывать Вы с этими феноменами без нас и без наших детей. Сами им говорите, что лучший русский это Ванюшка Блаженный, а у нас Юрий Гагарин.

Катерина

Вообще-то вопросы надо задавать, а не призывы распространять.

Виталий Баранецкий

Насмешил... ну кому ты нужен... оскорблять..., чоли нам больше делать нечего)

Антон Грибанов

А вам, я так понимаю, других оскорблять можно, судя по истории ваших вопросов и ответов.

Ваня Канин

Да Костя, есть такие нелюди, которые не могут жить без клеветы и хулы на Церковь. Для них Православие, Церковь, Монархия как красная тряпка для быка...

Natali Petrenko

Ну-ну, мученик ты наш ...

Александр Живых

Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего.