Rashad Sariyev

в небесном царствие по мимо "бога" ещё и царь, раз царствие? или опять как всегда, куда? как вы в этом бреду разбираетесь

как вы в этом бреду разбираетесь

Алексей Смирнов

Чтобы разобраться в этом "бреду", надо просто иметь мозги и ум, ну и конечно же знать истину. Царь Небесного Царства это и есть Бог.

Сашка Щербакова

Это не бред. Это знания.
Как разобраться - учиться нужно изо дня в день в духовной школе, а не раз в год, когда на РВ заходишь)

...Бог есть Царь над всеми царями. Верховный Правитель. Его царство и правление -вечное.

Оксана Певень

Есть сатана, он создал бога и бог прислуживает сатане...

Anastasiya Omarova

Ох, бред это такие как ты!

Евгений

Если есть царь, то должны быть и кандалы для библейско-плоскоземельного планктона.

Qahramon Turaqulov

Царство Бога — это верховное правление Бога над всеми его созданиями или устройство, которым Создатель пользуется, чтобы осуществлять свою власть. В более узком смысле под этим выражением часто понимается осуществление Божьего владычества посредством небесного правительства, возглавляемого его Сыном, Иисусом Христом. Слово «Царство» также может относиться к самому правлению помазанного Богом Царя или к земной сфере, которой управляет это небесное правительство.

Самат

"Вся раса тогда будет выражать развитый синтез интеллекта-интуиции. Тогда, подобно инстинкту, интеллект опустится ниже порога сознания. Его работа будет автоматической, как сейчас работа инстинктивной природы, и раса станет интуитивной. Реально это будет означать проявление на земле пятого царства природы и наступление Царства Божьего (как называют его христиане) . Значимость данного события сопоставима с приходом четвертого царства, когда на Земле появился человек. "

Кр
Кристина

Сура 1. Открывающая Книгу
1. (1). Во имя Аллаха милостивого, милосердного! (2). Хвала - Аллаху, Господу миров,
2. (3). милостивому, милосердному,
3. (4). царю в день суда!
4. (5). Тебе мы поклоняемся и просим помочь!
5. (6). Веди нас по дороге прямой,
6. (7). по дороге тех, которых Ты облагодетельствовал,
7. не тех, которые находятся под гневом, и не заблудших.