Анна Рыжкова

какой-нибудь ученый или известный медик занимался изучением влияния культуризма на организм? нужно для доклада. . .

Ка
Катюша

Я думаю, что их несколько сотен.

Арина

посмотри фильм "качая железо"

Александр Савинов

исследований конкретно культуризма не было. максимум высеры недалеких людей...

Карина Герасимова

есть лекции. монографии. знакома к сожалению только с немецкими. корифеи: профессор Инго Фробёзе, Курт Майнель, Гюнтер Шнабель. Клаус ЦиммерманОздоровительный мышечный тренинг