Лариса Хохлова

Мне 19 лет, мечтаю о ребенке и о красивом замужестве, как и любая девушка. . и вот снится мне сон

Пытались с парнем даже зачать, но зачатия не произошло. . В финансах не нуждаемся, но только студенты.
Снится мне сегодня сон, что стою я в трамвае лицом к выходу, а передо мной мужчина не знакомый, который в профиль ко мне и говорит: "Никуда не спеши, всему свое время, все будет"
Что это может значить? Воспринимать это как есть?

Мария

Это наверняка вещий сон.

Дарья

Ето значит тебе не нужно спешить за муж и рожать ребенка. Если спешить то с етого ни чего хорошего не получаеться.

Ан
Аня

Сон вещий трамвай остоятельство надо послушать мужчину.