Степан Милованов

Приснилось, что я оказалась в лесу темном лесу на крыльце заброшенного дома (Внутри продолжение)

Приснилось, что я оказалась в лесу темном лесу на крыльце заброшенного дома со своим другом, который в действительности умер уже много лет назад. Приснилось, что он, извините, навалил кучу говна прямо где стоял у меня на глазах. К чему такой странный сон?

Саид Махмадов

вобще г*но сни тся к деньгам, мне снился прадедушка (тоже мертвый)

Анатолий Галкин

Это плохой сон! вы можете заболеть, нужно помянуть покойного друга и заказать службу в церкви ему заупокой!