Миргул Торобаева

Приснилось, будто пришла к сестре (она жила в частном доме) и стала около крыльца землю лопатой перекапывать как-бы,

а земля загажена человеческой мочой и немного фикалиями. Квартира на самом деле сдается, и у меня мысль что квартиранты в туалет ходят прям у крыльца. К чему эта чушь?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Какой дом был отремонтированный, разрушенный дом, пустой дом, опустошённый.
То что я написал наверху это вопросы.
Быстрее всего вам приснился казённый дом
Казённый дом-к неясной ситуаций в жизни.
Копать землю-скорые похороны
Сестра. Видеть или говорить с сестрой во сне- иметь добрые отношения с окружающими