Нуфер Евгений

Кинематограф Корейской Народно-Демократической Республики кто нибудь смотрел?

Влад

смотрел относительно свежие (2007 года и позже) "шедевры". Даже без субтитров и перевода было ясно, что присутствующие на экране товарищи могут умереть от множественного ура-патриотического оргазма.

Св
Светлана

Я слушал Радио Кореи
Сказку про богатыря который чуть не получил заворот кишок когда попил холодной воды
И как дорогой товарищ Ким Чен Ир (покойный ныне) посещал фабрику зубных щеток - очень ему понравилось и заинтересовался он диаметром щетины этих щеток

Марина

Ты что, не видел "Хон Гиль Дон"? Культовый фильм!

Владислав

При СССР даже совместные фильмы были.