Наталья Гусева

можно ли приватезировать муниципальную квартиру дедушке без участия не совершеннолетних внуков с родителями прописанных

в данной квартире или если есть у кого -нибудь советы как можно выдернуть материнский капитал. заранее благодарна.

Ян
Яна

Если дети несовершеннолетние, то родители либо их выписывают, либо они участвуют в приватизации, а вот родители могут отказаться от приватизации, тогда дедушка сможет приватизировать квартиру единолично.

Св
Светлана

Вы читали свое послание? Заголовок - одно, а текст ...

Мария Борисова

Обналичивание материнского капитала - уголовно наказуемо.

Ай
Айнура

Без участия несовершеннолетних внуков нельзя. Обналичивание материнского капитала незаконно и наказуемо.