Begench Rejepov

если ошиблись в показаниях водомера например писали показания 38,39 и т. д, а потом начали писать 446,452 ...

а теперь насчитали долг в 1080 грн, как доказать что была ошибка, квитанции есть все на руках, но там показания эти с погрешностями, как решить этот вопрос помогите

Наташа Журавлёва

Ну значит резко напили. Напишите заяву о перерасчете в связи с ошибочными показаниями.

Алексей Лаврентьев

Лучше всего позвонить или сходить в ту организацию, где начисляют плату за вводу, и объяснить ситуацию. Они исправят ситуацию и потавят Вам последние оплаченные показания. После этого Вы будете просто ставитьсвои текущие показания.