Аня Смогоржевская

Купила тур от Пегаса на 2, 1 поехать не может, вылет завтра, если откажемся 100%удержат? если сделаем замену человека?

Татьяна

если страховали то не оштрафуют, вообще по большому счёту от тур оператора и организации где приобретали тур

Макс M@razm

Когда у Вас вылет?

Ден Дениска

Логично было бы задать этот вопрос не в форуме, а представителям той турфирмы, в которой Вы тур покупали.
И вообще, читайте условия договора, который Вы подписали при покупке тура. Там все условия возврата денег и отказа от поездки прописаны очень подробно.