Женечка Павлова

а вы своему ребенку, как выучится он, жилье купите???

по возможности, конечно, можно и где -то вдали от центра, коммуналку, очень дешево. к примеру за 300-500 тысяч. или же за 30 миллионов коттедж в центре города, у кого возможность есть. Или же ребенок будет на съемной потом жить квартире и отдавать кому то кругленькую сумму за квартплату. или же с вами жить ( в тесной квартире допустим) не имея возможности привести девушку после кино на чаепитие хотя бы. да и сами понимаете, в таком возрасте уже нужно как бы где- то уединяться молодым. да и хотя бы просто девушку пригласить в гости в выходной

Алексей Анашкин

Уже купила. Очень хорошую однушку - большую (комната 24 м, кухня 11), очень светлую, в новостройке. Это ее начальный капитал.
В коммуналку в жизни бы ребенка не отправила - нельзя планку занижать. Машину покупать не буду - без машин люди живут. Главное- жилье.

Ф.камень

я пока она учится себе квартиру куплю, а ей эту оставлю.

Ильина Ксения

Конечно куплю, не проблема.
Вот женятся, тогда обязательно, а трахать девок пусть идут на их территорию.

Оля Ковалёва

Мой сам зарабатывает на жилье.

Анастасия Соболевская

Об этом ребёнок сам должен думать! Родители - пенсионеры!

Vladimir Kir'yazev

сначала машину

Ла
Лана

я надеюсь купим еще до того как выучится.

Олег

Мы этот вопрос как-то решим. Ничего, мы снимали... переживем как-то, ао жилье молодые сами должны заботиться, учиться и стараться деньги зарабатывать, как это делается во всем мире. Задача родителей - дать вектор и заложить морально-этическую платформу, воспитать душу, а у нас в семье было принято не трогать родитлей, дали жизнь, выучили, отдыхайте. С какой стати, вырастив детей, на старости лет вместо покоя, наслажения жизнью, еще и в жилье вкладывать. Жесть

Данил

по возможности мы себе другую квартиру купим, а эту ребенку оставим.. . ну по крайней мере планы пока такие...

Наталия Воробьева

Дочери сейчас 16, с 14 лет взяла квартиру в рассрочку на этапе строительства. Дом сдали, жильцы уже многие въехали. Подумываем сдавать ее, пока дочери не понадобиться.

Mingijan Tepkeev

у нас уже есть 2 квартиры - так что наша маленькая дочка заранее обеспечена)) )
Пыс. сейчас в одной живём, другую сдаём пока.

Эрик

Для сына уже давно есть хорошая двухкомнатная квартира.

Bogi

Уже куплено.

Мария Андрианова

Да, видимо все отвечавшие не из Москвы. Или рокфеллеры. В моем случае ребенку сможет достаться только квартира от бабушки с дедушкой, которые еще живы и дай Бог им здоровья. Правда и ребенку всего 2,5 года 🙂

Сергей Рябцев

Если будет такая возможность, то почему бы не помочь ?

Оленька Москва

Мне не на что покупать квартиру. Ну вот не на что, и всё тут! И хоть обосрись.)) ) Свою трёшку я смогу разменять разве что на две комнаты побольше или на однушку и комнатушку-клоповник. И всё. Уж лучше тогда жить вместе, чем с чужими людьми в коммуналке. Можно было бы написать про мамину квартиру.. . Но я ж не жду её....освобождения. Так что вместе поживём. Тем более что никто ни к кому без стука не входит и тактом никто не обделён. А летом мы ваще на даче пропадаем. Так что дочери с зятем полное раздолье. Пока никто не жаловался.